松戸市 賃貸店舗・事務所
> 松戸市新松戸2 貸店舗・事務所
> 57.20万
|
お問い合わせ番号:f11023-161687ts-47351 |
|
|
|
賃貸店舗・事務所
松戸市新松戸2
|
千代田線・JR常盤線 新松戸
(
徒歩 6分
)
|
| 賃料 |
57.20万円(税込)
(坪単価:0.75万円)
|
|
新松戸駅からも徒歩6分と近く、電車通勤の事務所などにお勧め致します。男女別トイレの間取りも嬉しいですね。
~◆貸店舗、貸事務所専門サイト◆~
千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は
『テナントスタイル』へお任せ下さい♪
|
| 管理費 |
22,000円(税込)
- |
保証金 解約引 |
3ヶ月
1ヶ月(税別)
|
敷金 礼金 更新料 |
-
-
1ヶ月(税別) |
建物/専有 面積 |
250.75m2 (75.85坪)
|
土地面積 |
- |
築年月 |
1992年10月 (平成4年10月) |
| 駐車場 |
有り有料/7台 (115,500円(税込)) |
所在階 |
1階 |
地上階数 地下階数 |
4階
- |
|
| 現況 |
空き予定 |
| 入居/引渡 |
相談 |
| 引渡年月 |
2026年06月上旬 |
| 契約期間 |
2年 |
| 取引 |
仲介 |
| 物件登録日 |
2026年3月13日 |
| 情報更新日 |
2026年4月9日 |
|
■都市ガス・上水道・下水道
■男女別トイレ・エアコン(機能保証無し)
■駐輪場/1,000円(月)
■敷地内駐車場115,500円(月)7台分/敷金2ヶ月
■退去時保証金償却1ヵ月有り
■鍵交換33,000円・前払い室内清掃費/165,000円
■火災保険と駆け付け3,500円(月)
※家賃保証会社加入/要
|
松戸市 賃貸店舗・事務所 周辺地図
松戸市 賃貸店舗・事務所 のことならお気軽にご相談ください。