四街道市 賃貸店舗・事務所
> 四街道市鹿渡 貸店舗・事務所
> 49.90万
|
お問い合わせ番号:f11023-162871ts-47430 |
|
|
|
賃貸店舗・事務所
四街道市鹿渡
|
JR総武本線 四街道
(
徒歩 1分
)
|
| 賃料 |
49.90万円(税別)
(坪単価:1.70万円)
|
|
居酒屋居抜店舗の募集です。四街道駅北口ロータリーからも直ぐ。駅前にはカラオケBOX、その他店舗が多く集客が見込めそうです。
~◆貸店舗、貸事務所専門サイト◆~
♪千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は『テナントスタイル』へお任せ下さい♪
|
| 管理費 |
88,000円
- |
保証金 解約引 |
-
30%(税別)
|
敷金 礼金 更新料 |
8ヶ月
2ヶ月(税別)
1.5ヶ月(税別) |
建物/専有 面積 |
97.19m2 (29.39坪)
|
土地面積 |
- |
築年月 |
1987年11月 (昭和62年11月) |
| 駐車場 |
無 |
所在階 |
1階 |
地上階数 地下階数 |
4階
- |
|
| 現況 |
空き予定 |
| 入居/引渡 |
相談 |
| 契約期間 |
3年 |
| 取引 |
仲介 |
| 物件登録日 |
2026年4月11日 |
| 情報更新日 |
2026年4月13日 |
|
造作譲渡代金は相談となります。
グリストラップ及び排水管洗浄は指定業者での対応。
現況優先
初回更新日/2029年6月1日
家賃保証会社加入/要
|
四街道市 賃貸店舗・事務所 周辺地図
四街道市 賃貸店舗・事務所 のことならお気軽にご相談ください。