野田市 賃貸店舗・事務所
> 野田市中野台 貸店舗・事務所
> 12.00万
|
お問い合わせ番号:f11023-162954ts-47435 |
|
|
|
賃貸店舗・事務所
野田市中野台
|
東武野田線 愛宕
(
徒歩 15分
)
|
| 賃料 |
12.00万円(税別)
(坪単価:0.91万円)
|
|
ドッグカフェ居抜店舗。
日常的に交通量が多い県道3号線沿い貸店舗。
~◆貸店舗、貸事務所専門サイト◆~
千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は
『テナントスタイル』へお任せ下さい♪
|
| 管理費 |
-
|
敷金 礼金 |
3ヶ月
1ヶ月(税別)
|
建物/専有 面積 |
43.40m2 (13.12坪)
|
土地面積 |
- |
築年月 |
1986年9月 (昭和61年9月) |
| 駐車場 |
有り無料 |
所在階 |
1階 |
地上階数 地下階数 |
1階
- |
|
| 現況 |
空き |
| 入居/引渡 |
相談 |
| 契約期間 |
5年 |
| 取引 |
仲介 |
| 物件登録日 |
2026年4月13日 |
| 情報更新日 |
2026年4月13日 |
|
■LPG、浄化槽
|
野田市 賃貸店舗・事務所 周辺地図
野田市 賃貸店舗・事務所 のことならお気軽にご相談ください。