千葉市中央区 賃住店舗戸建
> 千葉市中央区星久喜町 住店舗戸建
> 18.00万
|
お問い合わせ番号:f11023-163053ts-47434 |
|
|
|
賃住店舗戸建
千葉市中央区星久喜町
|
京成千原線 大森台
(
徒歩 14分
)
|
| 賃料 |
18.00万円(税別)
(坪単価:1.04万円)
|
|
松ヶ丘インターまで約600m。
敷地も広く、車で来店も安心。
~◆貸店舗、貸事務所専門サイト◆~
千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は
『テナントスタイル』へお任せ下さい♪
|
| 管理費 |
-
|
敷金 礼金 |
3ヶ月
1ヶ月(税別)
|
建物/専有 面積 |
57.45m2 (17.37坪)
|
土地面積 |
- |
築年月 |
1972年8月 (昭和47年8月) |
| 駐車場 |
有り無料 |
所在階 |
1-2階 |
地上階数 地下階数 |
2階
- |
|
| 現況 |
空き |
| 入居/引渡 |
相談 |
| 契約期間 |
3年 |
| 取引 |
仲介 |
| 物件登録日 |
2026年4月13日 |
| 情報更新日 |
2026年4月15日 |
|
■本下水、都市ガス
|
千葉市中央区 賃住店舗戸建 周辺地図
千葉市中央区 賃住店舗戸建 のことならお気軽にご相談ください。