千葉市稲毛区 賃倉庫付き事務所
> 千葉市稲毛区園生町 倉庫付き事務所
> 17.00万
|
お問い合わせ番号:f11023-163152ts-47447 |
|
|
|
賃倉庫付き事務所
千葉市稲毛区園生町
|
JR総武線 稲毛
|
| 賃料 |
17.00万円(税別)
(坪単価:0.78万円)
|
|
千葉北インターより約2.5キロ。銀行やスーパーまでは徒歩3分もかからず便利な立地です。是非お問い合わせください。
~◆貸店舗、貸事務所専門サイト◆~
♪千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は『テ
ナントスタイル』へお任せ下さい♪
|
管理費 共益費 |
-
5,000円(税別) |
保証金 解約引 |
3ヶ月
-
|
敷金 礼金 更新料 |
-
1ヶ月(税別)
1ヶ月 |
建物/専有 面積 |
72.46m2 (21.91坪)
|
土地面積 |
- |
築年月 |
2019年12月 (令和元年12月) |
| 駐車場 |
有り無料/3台 |
所在階 |
1-2階 |
地上階数 地下階数 |
2階
- |
|
| 現況 |
空き予定 |
| 入居/引渡 |
相談 |
| 引渡年月 |
2026年08月上旬 |
| 契約期間 |
2年 |
| 取引 |
仲介 |
| 物件登録日 |
2026年4月18日 |
| 情報更新日 |
2026年4月18日 |
|
■トイレ、電動シャッター
■照明、エアコン(機能保証無し)、洗面
■ALSOK完備
■現況優先/2020年12月のお写真です。
※鍵交換代:50,000円(税別)
※保証会社加入/要
|
千葉市稲毛区 賃倉庫付き事務所 周辺地図
千葉市稲毛区 賃倉庫付き事務所 のことならお気軽にご相談ください。