八街市 賃貸店舗・事務所
|
お問い合わせ番号:f11023-163293ts-47457 |
|
|
|
賃貸店舗・事務所
八街市ほ
|
JR総武本線 八街
(
徒歩 19分
)
|
| 賃料 |
87.00万円(税別)
(坪単価:1.39万円)
|
|
ロードサイト店舗。コンビニ跡店舗の募集です。敷地内駐車場は約15台。是非お問い合わせください。
~◆貸店舗、貸事務所専門サイト◆~
千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は
『テナントスタイル』へお任せ下さい♪
|
| 管理費 |
-
|
敷金 礼金 |
6ヶ月
1ヶ月(税別)
|
建物/専有 面積 |
206.60m2 (62.49坪)
|
土地面積 |
- |
築年月 |
2016年2月 (平成28年2月) |
| 駐車場 |
有/15台 |
- |
|
| 現況 |
空き |
| 入居/引渡 |
相談 |
| 取引 |
仲介 |
| 物件登録日 |
2026年4月21日 |
| 情報更新日 |
2026年4月21日 |
|
■現況渡し
■スケルトン
■定期建物賃貸借契約
※家賃保証会社加入/要
|
八街市 賃貸店舗・事務所 周辺地図
八街市 賃貸店舗・事務所 のことならお気軽にご相談ください。