松戸市 賃貸店舗・事務所

お問い合わせ番号:f11023-163492ts-47475
賃貸店舗・事務所
松戸市根本
JR常磐線 松戸 ( 徒歩 2分 )
賃料 29.70万円
(坪単価:2.27万円)
現在Bar営業中。居抜引渡しも相談可能ですので是非お問い合わせください。居抜引渡しの場合は居抜料がございます。
貸店舗、貸事務所専門サイト
千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は
『テナントスタイル』へお任せ下さい
管理費 -
-
保証金
解約引
6ヶ月
-
敷金
礼金
更新料
-
1ヶ月(税別)
1ヶ月(税別)
建物/専有
面積
43.29m2
(13.09坪)
土地面積 - 築年月 2011年1月
(平成23年1月)
駐車場 - 所在階 1階 地上階数
地下階数
8階
-
構造 鉄筋コンクリート造(RC)
現況 空き予定
入居/引渡 相談 
取引 仲介
物件登録日 2026年4月25日
情報更新日 2026年4月25日
■スケルトン/居抜相談可(居抜料有)

※家賃保証会社加入/要

松戸市 賃貸店舗・事務所の特徴・設備

松戸市 賃貸店舗・事務所 のことならお気軽にご相談ください。
テナントスタイル(㈱スタイル・レゴ)
TEL:043-420-8742
営業時間:10:00-18:00
メールでのお問い合わせ

お電話の場合は「テナントショップを見ました。物件番号は < f11023-163492ts-47475 > です」と伝えていただくとスムーズにお応えできます。