船橋市 賃貸店舗・事務所
> 船橋市金杉4 貸店舗・事務所
> 12.00万
|
お問い合わせ番号:f11023-163558ts-47474 |
|
|
|
賃貸店舗・事務所
船橋市金杉4
|
JR総武線 船橋
(
バス 20分
金杉団地入口 バス停まで徒歩1分
)
|
| 賃料 |
12.00万円(税別)
(坪単価:0.70万円)
|
|
飲食店跡店舗の募集です。
貸店舗、貸事務所専門サイト
千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は
『テナントスタイル』へお任せ下さい
|
| 管理費 |
5,000円(税別)
- |
保証金 解約引 |
-
-
|
敷金 礼金 |
2ヶ月
1ヶ月(税別)
|
建物/専有 面積 |
56.31m2 (17.03坪)
|
土地面積 |
- |
築年月 |
1977年2月 (昭和52年2月) |
| 駐車場 |
- |
所在階 |
1階 |
地上階数 地下階数 |
2階
- |
|
| 現況 |
空き |
| 入居/引渡 |
相談 |
| 契約期間 |
3年 |
| 取引 |
仲介 |
| 物件登録日 |
2026年4月24日 |
| 情報更新日 |
2026年5月8日 |
|
■現況引渡し
■居抜料/なし
■公営水道・公共下水・都市ガス
※家賃保証会社加入/要
|
船橋市 賃貸店舗・事務所 周辺地図
船橋市 賃貸店舗・事務所 のことならお気軽にご相談ください。