柏市 賃貸店舗・事務所
> 柏市青葉台2 貸店舗・事務所
> 10.00万
|
お問い合わせ番号:f11023-163645ts-47487 |
|
|
|
賃貸店舗・事務所
柏市青葉台2
|
京成松戸線 常盤平
(
徒歩 22分
)
|
| 賃料 |
10.00万円(税別)
(坪単価:0.52万円)
|
|
ロードサイド1階貸店舗。
地域密着・生活支援型の事業におすすめです。
~◆貸店舗、貸事務所専門サイト◆~
千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は
『テナントスタイル』へお任せ下さい♪
|
| 管理費 |
-
|
敷金 礼金 |
1ヶ月
1ヶ月(税別)
|
建物/専有 面積 |
64.08m2 (19.38坪)
|
土地面積 |
- |
築年月 |
1988年2月 (昭和63年2月) |
| 駐車場 |
有り無料/1台 |
- |
|
| 現況 |
空き |
| 入居/引渡 |
即時 |
| 契約期間 |
3年 |
| 取引 |
仲介 |
| 物件登録日 |
2026年4月28日 |
| 情報更新日 |
2026年4月28日 |
|
|
柏市 賃貸店舗・事務所 周辺地図
柏市 賃貸店舗・事務所 のことならお気軽にご相談ください。