千葉市中央区 賃貸店舗・事務所

お問い合わせ番号:f11023-163964ts-47509
賃貸店舗・事務所
千葉市中央区中央2
JR総武線 千葉 ( 徒歩 10分 )
賃料 65.00万円(税別)
(坪単価:1.78万円)
居酒屋居抜店舗の募集です。貴重な1棟貸し。是非お問い合わせください。
~◆貸店舗、貸事務所専門サイト◆~
千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は
『テナントスタイル』へお任せ下さい♪
管理費 -
-
保証金
解約引
10ヶ月
3ヶ月(税別)
敷金
礼金
更新料
-
3ヶ月(税別)
1ヶ月(税別)
建物/専有
面積
120.66m2
(36.49坪)
土地面積 - 築年月 1975年10月
(昭和50年10月)
駐車場 所在階 1-4階 地上階数
地下階数
4階
-
構造 鉄骨造
現況 空き
入居/引渡 相談 
契約期間 3年
取引 仲介
物件登録日 2026年5月8日
情報更新日 2026年5月8日
■造作価格/4,000,000円税別
■カウンター7席・テーブル40席
■更新時事務手数料/0.5カ月税別
■商店会費/月5,000円税別
■解約時保証金償却/3ヵ月税別

※家賃保証会社加入/要
※指定火災保険加入/必須
※営業時間制限/7時~翌3時迄

千葉市中央区 賃貸店舗・事務所の特徴・設備

千葉市中央区 賃貸店舗・事務所 のことならお気軽にご相談ください。
テナントスタイル(㈱スタイル・レゴ)
TEL:043-420-8742
営業時間:10:00-18:00
メールでのお問い合わせ

お電話の場合は「テナントショップを見ました。物件番号は < f11023-163964ts-47509 > です」と伝えていただくとスムーズにお応えできます。