松戸市 賃貸店舗・事務所
> 松戸市松戸新田 貸店舗・事務所
> 12.00万
|
お問い合わせ番号:f11023-163998ts-47515 |
|
|
|
賃貸店舗・事務所
松戸市松戸新田
|
新京成電鉄 松戸新田
(
徒歩 1分
)
|
| 賃料 |
12.00万円(税別)
(坪単価:1.37万円)
|
|
松戸新田駅徒歩1分の1階店舗の募集です。物販業種などにお勧め。まずは是非ご内覧下さい。
~◆貸店舗、貸事務所専門サイト◆~
千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は
『テナントスタイル』へお任せ下さい♪
|
| 管理費 |
-
|
敷金 礼金 更新料 |
6ヶ月
1ヶ月(税別)
0.5ヶ月(税別) |
建物/専有 面積 |
29.03m2 (8.78坪)
|
土地面積 |
- |
築年月 |
2024年10月 (令和6年10月) |
| 駐車場 |
無 |
所在階 |
1階 |
地上階数 地下階数 |
2階
- |
|
| 現況 |
空き |
| 入居/引渡 |
相談 |
| 取引 |
仲介 |
| 物件登録日 |
2026年5月9日 |
| 情報更新日 |
2026年5月9日 |
|
■現況渡し
■電気・水道・シャッター
※更新料/0.5カ月分
※更新事務手数料/0.5カ月分
※家賃保証会社加入/要
|
松戸市 賃貸店舗・事務所 周辺地図
松戸市 賃貸店舗・事務所 のことならお気軽にご相談ください。