君津市 賃貸店舗・事務所
> 君津市東坂田2 貸店舗・事務所
> 50.00万
|
お問い合わせ番号:f11023-164050ts-47521 |
|
|
|
賃貸店舗・事務所
君津市東坂田2
|
JR内房線 君津
(
徒歩 5分
)
|
| 賃料 |
50.00万円(税別)
(坪単価:0.58万円)
|
|
君津駅 徒歩4分。
地元密着型サービス等に最適です。
貸店舗、貸事務所専門サイト
千葉の店舗探し、事務所探し、貸地は
『テナントスタイル』へお任せ下さい
|
| 管理費 |
11,000円
- |
保証金 解約引 |
3ヶ月
-
|
敷金 礼金 |
-
1ヶ月(税別)
|
建物/専有 面積 |
286.36m2 (86.62坪)
|
土地面積 |
- |
築年月 |
1984年11月 (昭和59年11月) |
| 駐車場 |
有り無料/1台 |
所在階 |
1-2階 |
地上階数 地下階数 |
2階
- |
|
| 現況 |
空き |
| 入居/引渡 |
相談 |
| 契約期間 |
3年 |
| 取引 |
仲介 |
| 物件登録日 |
2026年5月11日 |
| 情報更新日 |
2026年5月11日 |
|
|
君津市 賃貸店舗・事務所 周辺地図
君津市 賃貸店舗・事務所 のことならお気軽にご相談ください。