検索条件 |
| 地域 | 習志野市 |
|---|

| タイプ▼ | 価格▼ | 面積▼ | |||
|---|---|---|---|---|---|
![]() | 貸店舗・事務所 f11023-163790ts | 18.60万 (0.49万/坪) 礼:1ヶ月(税別) 敷:3ヶ月 駐:有り無料 (1台) | 126.24㎡ (38.18坪) 階:1F/5F | ![]() 習志野市屋敷3 ![]() 京成本線 京成大久保 12![]() ![]() 1973年8月(昭和48年8月) マンション1階の貸店舗です。フリーレント相談可能。是非お問い合わせください。 | |
![]() | 貸店舗・事務所 f11023-163789ts | 16.70万 (0.49万/坪) 礼:1ヶ月(税別) 敷:3ヶ月 駐:有り無料 (1台) | 113.74㎡ (34.4坪) 階:1F/5F | ![]() 習志野市屋敷3 ![]() 京成本線 京成大久保 12![]() ![]() 1973年8月(昭和48年8月) 住宅街に立地。前面道路は9m。フリーレントも相談可能ですので是非業種等ご相談下さい。 | |
![]() | 貸店舗・事務所 f11023-163787ts | 30.70万 (0.49万/坪) 礼:1ヶ月(税別) 敷:3ヶ月 駐:有り無料 (2台) | 208.25㎡ (62.99坪) 階:1F/5F | ![]() 習志野市屋敷3 ![]() 京成本線 京成大久保 12![]() ![]() 1973年8月(昭和48年8月) 前テナントはカフェ。住宅街の1階店舗です。業種相談お待ちしております。 | |
![]() | 貸店舗・事務所 f11023-163786ts | 60.00万 (0.44万/坪) 礼:1ヶ月(税別) 敷:3ヶ月 駐:有 | 448.23㎡ (135.58坪) 階:1F/5F | ![]() 習志野市屋敷3 ![]() 京成本線 京成大久保 12![]() ![]() 1973年8月(昭和48年8月) 住宅街も多い大久保エリアの1階店舗物件。
448.23㎡と大型店舗となり、業種利用相談可能。 | |
![]() | 貸店舗・事務所 f11023-154374ts | 16.10万 (0.89万/坪) 管:8,000円 礼:1ヶ月(税別) 敷:5ヶ月 駐:空有 (1台) | 59.77㎡ (18.08坪) 階:1F/3F | ![]() 習志野市鷺沼3 ![]() 京成本線 京成津田沼 13![]() ![]() 2025年10月(令和7年10月) 新築1階貸店舗 | |
![]() | 貸店舗・事務所 f11023-152902ts | 33.00万 (1.02万/坪) 共:22,000円(税込) 礼:1ヶ月(税別) 保:3ヶ月 解:1ヶ月 駐:無 | 106.79㎡ (32.3坪) 階:1F/7F | ![]() 習志野市津田沼2 ![]() 京成本線 京成津田沼 6![]() ![]() 1981年11月(昭和56年11月) 検査済み証交付有
福祉事業、他業種ご相談ください | |
![]() | 貸店舗・事務所 f11023-150585ts | 10.00万 (0.57万/坪) 礼:1ヶ月(税別) 敷:2ヶ月 | 58.27㎡ (17.62坪) 階:1-2F/2F | ![]() 習志野市鷺沼台3 ![]() 京成本線 京成大久保 12![]() ![]() 1985年10月(昭和60年10月) | |
![]() | 貸店舗・事務所 f11023-147149ts | 16.00万 (0.96万/坪) 礼:1ヶ月 保:3ヶ月 駐:空有 (1台) | 55.00㎡ (16.63坪) 階:1F/2F | ![]() 習志野市藤崎2 ![]() 総武本線 津田沼 17![]() ![]() 1995年3月(平成7年3月) | |
![]() | 貸店舗一部 f11023-151105ts | 22.50万 (1.23万/坪) 管:15,000円(税別) 礼:2ヶ月(税別) 保:6ヶ月 駐:無 | 60.50㎡ (18.3坪) 階:1F/3F | ![]() 習志野市大久保1 ![]() 京成本線 京成大久保 3![]() ![]() 1984年9月(昭和59年9月) 交差点付近の1階路面店。
飲食店、美容室など業種お問い合わせください。 |